ZET-Bauträgergesellschaft mbH - 035322 - 688 931

Geschäftsführung

Geschäftsführung ZET-Bauträgergesellschaft mbH

Geschäftsführung

Maximilian Zobel

Telefon: 035322 – 688 931
E-Mail: zobel@zobel-bau.de

Assistenz der Geschäftsführung

Assistenz der Geschäftsführung

Bianca Lehmann

Telefon: 035322 – 688 931
E-Mail: lehmann@zet-bau.de

Assistenz der Geschäftsführung

Assistenz der Geschäftsführung

Georgina Stephan

Telefon: 0152 – 3353 1612
E-Mail: stephan@zet-bau.de

Hauskaufberatung

Einer unserer Hauskaufberater begleitet Sie vom ersten Gedanken ein Haus zu bauen bis zur Übergabe an die Planung für die Erstellung des Bauantrags. Ihr Hauskaufberater bespricht mit Ihnen alle Ihre Wünsche Rund um den Hausbau und berät Sie bei der optimalen Umsetzung. Zusätzlich bieten wir Unterstützung bei der Grundstückssuche und der Finanzierung Ihres Traumhauses.

Hauskaufberaterin

Hauskaufberaterin

Viviane Genz

Telefon: 033766 – 20806
Mobil: 0163 – 3582031
E-Mail: viviane.genz@tc.de

Beratungsbüro Doberlug-Kirchhain

Hauskaufberaterin

Mandy Großmann

Telefon (Jüterbog): 03372 – 4444 555
Telefon (D.-Kirchhain): 035322 – 188 301
Mobil: 0152 – 52767178
E-Mail: mandy.grossmann@tc.de

Technischer Innendienst

Einer unserer Projektleiter betreut und berät Sie während der Zeit der Planungs-, Bauvorbereitungs- und Ausführungszeit. Er stellt gemeinsam mit Ihnen die vollständigen Unterlagen für den Bauantrag zusammen, unterstützt Sie in der Korrespondenz mit Behörden und Versorgungsträgern und koordiniert die Planer. Zudem bereitet er die Handwerker-Vergabe und deren Durchführung vor.

Projektleiterin

Projektleiterin

Mandy Nitsche

Telefon: 035322 – 512 128
E-Mail: nitsche@zet-bau.de

Projektleitung

Projektleiterin

Josefine Vogt

Telefon: 035322 – 688 935
E-Mail: vogt@zet-bau.de

Projektleitung

Projektleiterin

Steffi Kelle

Telefon: 035322 – 188 302
E-Mail: kelle@zet-bau.de

Projektleitung

Projektleiterin

Simone Hulzinga

Telefon: 035322 – 188 304
E-Mail: hulzinga@zet-bau.de

Leitung Technik

Leitung Technik

Holger Leonhardt

Telefon: 035322 – 688 936
E-Mail: leonhardt@zet-bau.de

Auftragsvergabe

Auftragsvergabe

Carla Schlesier

Telefon: 035322 – 688 932
E-Mail: schlesier@zet-bau.de

Koordinierung Erdarbeiten Zobel & Co.

Koordinierung Erdarbeiten (Zobel & Co.)

Ute Schreiber

Telefon: 035322 – 512 10
E-Mail: schreiber@zobel-bau.de

Gewährleistungsmanagement

Gewährleistungsmanagement

Nadine Scheibe

Telefon: 035322 – 188 305
E-Mail: scheibe@zet-bau.de

Bauleitung

 Die Bauleitung überwacht und steuert den Bau Ihres Hauses. Ihr Bauleiter betreut und berät Sie während der Bauzeit bis zur Hausübergabe. Die Bauleitung ist für die ordnungsgemäße Ausführung und Dokumentation der Bauarbeiten an Ihrem Haus verantwortlich. Darüber hinaus nimmt sie Bauleistungen unter Mitwirkung externer Qualitätsprüfer des TÜV oder des VQC ab. Die Bauleitung übergibt Ihr Haus einschließlich der Bedienungsanleitung nach Fertigstellung an Sie.

Bauleiter

Bauleiter

Matthias Pierdel

Telefon: 0173 – 2315 423
E-Mail: pierdel@zet-bau.de

Bauleiter

Bauleiter

Ronny Jünger

Telefon: 0172 – 360 8097
E-Mail: juenger@zobel-bau.de

Bauleiter

Bauleiter

Steffen Liebschwager

Telefon: 0152 – 0939 2801
E-Mail: liebschwager@zet-bau.de

Bauleiterin

Bauleiterin

Anke Hollstein

Telefon: 0172 – 683 9492
E-Mail: hollstein@zet-bau.de

Unsere Musterhäuser sind für Besichtigungen und Beratungen für Sie geöffnet.

Unsere Musterhäuser sind für Besichtigungen und Beratungen für Sie geöffnet.

Aus aktuellem Anlass bitten wir zur Vermeidung von Kontakt zwischen Personen aus unterschiedlichen Haushalten um eine Terminvereinbarung.

Vielen Dank.

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest

Share This